Добавить вопрос
Вопрос от: Бейсембаева Сымбат Дата создания: 20.08.2015


Здравствуйте! В этом году я закончила второй курс и перехожу на третий по специальности "Иностранная филология", казахская группа. Я хотела бы узнать подорожает ли обучение в этом году по моей специальности. В прошлом году оплата за обучение составляла 342,900 тг. И до какого числа нужно внести предоплату за обучение? Заранее спасибо.
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 21.08.2015

Здравствуйте Уважаемая Сымбат! Оплата за обучение на 2015-2016 учебный год составляет 342 900 тенге. 20% от стоимости обучения необходимо оплатить до 25 августа 2015 года.