РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций по видам спорта на стадионе ПГУ им. С. Торайгырова на 2019-2020 учебный год.

Фамилия, имя

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения учебно-тренировочных занятий

1

Калябин Н.В.

Футбол

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

     

Стадион ПГУ

2

Кожегельдинов М.К.

Легкая атлетика

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

     

Центральный стадион Трактор

3

Каракулова М.

Тогызкумалак

15.15-17.45

 

15.15-17.45

       

Дом шахмат

4

Темиргалиев С.Т.

Үстел теннисі

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

     

Стадион ПГУ

5

Темиргалиев С.Т.

Бадминтон

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

   

Стадион ПГУ

6

Беркинов Н.Р.

Регби

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

   

12.00-13.30

Стадион ПГУ

7

Сагиев Д.Е.

Мухажанов А.А.

Бокс

8.00-11.00;

16.00-18.00

18.00-21.00

8.00-11.00;

16.00-18.00;

18.00-21.00

8.00-11.00;

16.00-18.00;

18.00-21.00

8.00-11.00;

16.00-18.00;

18.00-21.00

8.00-11.00;

16.00-18.00;

18.00-21.00

8.00-11.00;

16.00-18.00

 

Стадион ПГУ

8

Кусаинов К.К.

Қазақ күресі

Самбо

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

14.00-16.00

 

Стадион ПГУ

9

Роева Н.М.

Президентское многоборье

   

18.00-20.00

 

18.00-20.00

   

Стадион ПГУ

10

Етекбаев А.К.

Атлетическая гимнастика

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

   

Стадион ПГУ

11

Роева Н.М.

Наст./теннис (ветераны ППС)

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

     

Стадион ПГУ

12

Никоненко С.С.

Тренажерный зал

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

   

Стадион ПГУ

13

Байгенжеев Ә.А.

Борьба вольная

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

   

Стадион ПГУ

 

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций по видам спорта в спортивном зале ГУКа ПГУ им. С. Торайгырова на 2019-2020 учебный год.

Фамилия, имя

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения учебно-тренировочных занятий

1

Степанова Н.М.

Баскетбол (юноши)

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

   

12.00-14.00

Зал № 1 ГУКа

2

Степанова Н.М.

Баскетбол (девушки)

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

   

12.00-14.00

Зал № 1 ГУКа

3

Нурланов Ж.Н.

Волейбол

(юноши)

18.00-19.30

 

18.00-19.30

     

15.00-17.00

Зал № 1 ГУКа

4

Козлова О.С.

Волейбол

(девушки)

16.30-18.00

 

16.30-18.00

     

15.00-17.00

Зал № 1 ГУКа

5

Досанов Т.С.

Волейбол, баскетбол (ППС)

       

16.30-18.30

   

Зал № 1 ГУКа

6

Кабиев Р.К.

Волейбол, баскетбол (ППС)

   

19.30-21.00

 

18.30-20.00

   

Зал № 1 ГУКа

7

Кистаубаев Е.А.

Волейбол, баскетбол (ППС)

         

18.00-20.00

 

Зал № 1 ГУКа

8

Калябин Н.В.

Футбол

 

19.30-21.00

     

12.00-14.00

 

Стадион ПГУ,

Зал № 1 ГУКа

9

Тейхриб В.Е.

Шахматы

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

     

ГУК , Каб. 234

10

Рахимжанов Б.С.

Волейбол (ветераны)

           

10.00-12.00

Зал № 1 ГУКа

11

Колледж ПГУ

     

16.30-18.00

   

14.00-16.00

 

Зал № 1 ГУКа

12

Foundation

   

10.00-12.00