В Павлодарском государственном университете им. С. Торайгырова в 2018-2019 учебном году работают секции по следующим видам спорта

Фамилия, имя Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место проведения учебно-тренировочных занятий
1 Степанова Н.М. Баскетбол (юноши)   18.00- 19.30     18.00- 19.30   13.30-15.00 Зал № 1 ГУКа
2 Постовая К.Н. Баскетбол (девушки) 17.00-18.30   17.00-18.30       13.30-15.00 Зал № 1 ГУКа
3 Нурланов А.Н. Волейбол (девушки) 18.30-20.00       16.30-18.30 10.00-11.30   Зал № 1 ГУКа
4 Жолан Канат Волейбол (юноши)   19.30-21.00   16.30-18.00   10.00-12.00   Зал № 1 ГУКа
5 Досанов Т.С. Волейбол (преподавтели)       18.00-21.00       Зал № 1 ГУКа 
6 Ректорат Волейбол, баскетбол     18.30-20.00     12.00-14.00   Зал № 1 ГУКа
7 Темиргалиев С.Т. Бадминтон   18.30-20.00 12.00-13.30 18.30-20.00   16.30-17.30 16.00-18.00 Зал № 1 ГУКа
8 Рахимжанов Б.С. Волейбол (ветераны)             10.00-12.00 Стадион ПГУ
9 Кожегельдинов М.К. Легкая атлетика   18.00-20.00   18.00-20.00   18.00-20.00   Центральный стадион, стадион ПГУ
10 Каракулова М. Тогызкумалак 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00     Дворовый спортивный клуб, Усольский микрорайон
11 Темиргалиев С.Т. Настольный теннис 18.30-20.00       18.30-20.00     Стадион ПГУ зал настольного тенниса
12 Кривец О.А. Регби 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00   12.00-14.00 Стадион ПГУ
13 Сагиев Д.Е.
Мухажанов А.А.
Бокс 8.00-11.00;
16.00-18.00
18.00-21.00
8.00-11.00;
16.00-18.00
18.00-21.00
8.00-11.00;
16.00-18.00
18.00-21.00
8.00-11.00;
16.00-18.00
18.00-21.00
8.00-11.00;
16.00-18.00
18.00-21.00
8.00-11.00;
16.00-18.00
18.00-21.00
  Стадион ПГУ зал бокса
14 Тейхриб В.Е. Шахматы   17.00-19.00   17.00-19.00       ГУК , Каб. 134
15 Турдиев Е.Т. Кайрамбаев М.З Қазақ күресі Самбо   18.00-20.00   18.00-20.00   14.00-16.00   Стадион ПГУ зал борьбы таэквандо
16 Роева Н.М. Президентское многоборье 18.00-20.00 17.00-18.30 18.00-20.00   18.00-20.00     Стадион ПГУ
17 Етекбаев А.К. Атлетическая гимнастика 18.30-20.00   18.00-20.00   18.30-20.00 18.30-20.00   Стадион ПГУ зал атлетической гимнастики
18 Абылкадыров З.Г. Джиу-джитсу 17.00-21.00   17.00-21.00   17.00-21.00     Зал №1 ГУКа
19 Маралбаев А.К. Самбо   9.00-11.00   9.00-11.00       Стадион ПГУ
20 Роева Н.М. Наст./теннис (ветераны ППС) 9.00-11.00       9.00-11.00     Стадион ПГУ
21 Колябин Н.В. Футбол   16.00-17.30   16.00-17.30 19.30-21.00   15.00-17.00 Стадион ПГУ, Зал № 1 ГУКа