Виды спорта Наименование соревнований, мероприятий Сроки проведения Место проведения Кто принимает участие, состав команд (юноши, девушки) Главный судья, ответственный за проведение
1 Фестиваль здоровья 2018 год Спортивно-массовое мероприятие среди студенческой молодежи I курса сентябрь Пойма реки Иртыш Студенты университета I курса Спортивный клуб «Сункар», кафедра «ФКиС», ДВРиСВ
2 Вольная борьба Междугородний турнир памяти основоположника вольной борьбы Утешова Л.Ж. 22-23 сентября ГУК №1 Студенты и школьники городов СНГ и РК Кистаубаев Е.А.
3 Бокс Турнир среди студентов, посвященный заслуженному тренеру по боксу Каз. ССР Вахитову Р.Г. 27-28 сентября Специализированный зал бокса имени Р.Г. Вахитова Студенты университета и школы города (5чел) и все желающие Мухажанов А.А., Сагиев Д.Е
4 Жим гири Первенство университета среди студентов, посвящённое «Дню учителя» 2 октября Зал атлетической гимнастики Сборные команды факультетов (4чел) Етекбаев А.К.
5 Мини-футбол Первенство университета среди студентов I курсов 2-5 октября Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборная команда университета (8чел.) Калябин Н.В.
6 Перетягивание каната Соревнования среди студентов университета 9 октября Спортивный зал № 1 ГУКа Студенты университета (8чел) Етекбаев А.К.
7 Баскетбол Блиц турнир среди студентов, отбор в сборную команду университета 9-12 октября Спортивный зал № 1 ГУКа Студенты университета (7чел) Степанова Н.М., Постовая К.Н.
8 Волейбол Соревнования среди студентов университета отбор в сборную университета 16 -17 октября Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные команды факультетов (8чел.) Жолан Канат, Фербер Е.А.
9 Футбол Первенство университета среди факультетов в зачет спартакиады 16-19 октября Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные команды факультетов (15чел) Калябин Н.В.
10 Вольная борьба Междугородний турнир в честь почетного гражданина г. Павлодара МС Айтмагамбетова А.С. 20-21 октября ГУК зал №1 Студенты и школьники СНГ И РК Кистаубаев Е. А.
11 Мини-футбол Кубок Ректора среди ППС, магистрантов и докторантов 23-26 октября Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборная университета (10чел.) Аблеев Ж.Ш. Калябин Н.В.
12 Настольный теннис Первенство университета среди ППС, сотрудников и ветеранов спорта 24-25 октября Специализированный зал настольного тенниса Сборные факультетов (4чел) и все желающие Темиргалиев С.Т.
13 Армрестлинг Первенство университета среди студентов 26 октября Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (5чел) Етекбаев А.К.
14 Шахматы Первенство университета среди студентов в зачёт спартакиады 24-26 октября Аудитория Гука Сборные факультетов (4чел) Тейхриб В.Е
15 Осенний легкоатлетический кросс Первенство университета среди студентов 26 октября Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (7чел) Кожагельдинов М.Т.
16 Силовое многоборье Личное первенство среди студентов 30 октября Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (3чел.) Етекбаев А.К.
17 Тоғызқүмалак Личное первенство среди студентов и преподавателей 31 октября – 01 ноября Дом шахмат Все желающие (3чел) Каракулова М.
18 Бадминтон Первенство университета среди студентов 6-7 ноября Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (4чел) Темиргалиев С.Т.
19 Волейбол (юноши) Соревнования среди студентов факультетов 6-9 ноября Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные команды факультетов (8чел) Жолан Канат, Фербер Е.А.
20 Шахматы Личное первенство среди студентов 14-15 ноября Аудитория Гука Все желающие (4чел) Тейхриб В.Е.
21 Настольный теннис (юн.) и (дев.) Первенство университета среди студентов в зачет спартакиады 19-20 ноября Специализированный зал настольного тенниса Сборные команды факультетов (4чел.) Темиргалиев С.Т.
22 Тоғызқүмалак Первенство университета среди студентов в личном зачёте 20-21 ноября Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Все желающие (3чел) (студенты) Каракулова М.
23 Волейбол Кубок Ректора между ППС университета 20-23ноября Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные команды факультетов (8чел) Жолан Канат, Фербер Е.А.
24 Волейбол (девушки) Первенство университета в зачёт спартакиады 27 -30 ноября Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные команды факультетов (8чел) Жолан Канат, Фербер Е.А.
25 Силовое многоборье Соревнования среди студентов в личном первенстве 7 декабря Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Все желающие (3чел) Етекбаев А.К.
26 Баскетбол, волейбол Проведение блиц турниров по баскетболу, волейболу среди студентов университета, посвященных «Дню Независимости» РК 12-14 декабря Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные команды факультетов (11чел) Степанова Н.М., Постовая К.Н.
27 Настольный теннис Соревнования, посвященные «Дню независимости Республики Казахстан» 12-13 декабря Специализированный зал настольного тенниса Сборные команды факультетов (4чел) Темиргалиев С.Т.
28 Бокс Соревнования, посвященные «Дню независимости Республики Казахстан» 12-14 декабря Специализированный зал бокса имени Р.Г. Вахитова Сборные команды факультетов (5чел.) Мухажанов А.А., Сагиев Д.Е.
29 Шахматы Блиц-турнир среди студентов, посвященных «Дню независимости Республики Казахстан» 13-14 декабря Аудитория Гука Все желающие (4чел) Тейхриб В.Е.
30 Қазақ қүресі Кубок ПГУ среди студентов университета 14 декабря Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные команды факультетов (5чел) и все желающие Турдиев Е.Т. Султанбаев М.Б.
31 Бадминтон Личное и командное первенство университета среди студентов 18-19 декабря Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные команды факультетов (4чел) и все желающие Темиргалиев С.Т.
32 Баскетбол (юноши) Первенство университета в зачёт спартакиады 18-21 декабря Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные команды факультетов (7чел) Степанова Н.М., Постовая К.Н.
33 Тоғызкүмалақ Первенство университета среди студентов, посвященное «Новому году» 26-27 декабря Дом шахмат Сборные команды факультетов (4чел) и все желающие Каракулова Ж., спортивный клуб «Сункар»
34 Перетягивание каната Спартакиада среди ППС «Денсаулық-зор байлық» 14-15 января Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные факультетов (8чел) Етекбаев А.К.
35 Шахматы Спартакиада среди ППС «Денсаулық-зор байлық» 15-16 января Аудитория Гука Сборные факультетов ( 4 чел.) Тейхриб В.Е.
36 Стрельба из пневматической винтовки Спартакиада среди ППС «Денсаулық-зор байлық» 17-18 января Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Тир Сборные факультетов (2+2чел) Етекбаев А.К.
37 Настольный теннис Спартакиада среди ППС «Денсаулық-зор байлық» 21-22 января Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (2+2чел) Темиргалиев С.Т.
38 Вольная борьба Областной турнир памяти МС РК Бейсекина А. 19– 20 января Зал №1 Студенты и школьники Кистаубаев Е.А.
39 Гимнастика (женщины) Спартакиада среди ППС «Денсаулық-зор байлық» 24 января Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные команды (5жен.) Ерофеева Р.Ж.
40 Силовое многоборье среди мужчин Спартакиада среди ППС «Денсаулық-зор байлық» 25 января Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные команды (3муж) Етекбаев А.К.
41 Баскетбол Спартакиада среди ППС «Денсаулық-зор байлық» 29-31 января Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные факультетов (7чел.) Степанова Н.М., Постовая К.Н.
42 Волейбол Спартакиада среди ППС «Денсаулық-зор байлық» 14-17 января Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные факультетов (8чел) Жолан Канат, Фербер Е.А.
43 Зимнее Президентское многоборье (юн, дев.) Первенство университета среди студентов 30-31 января Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Лыжная база Сборные команды факультетов (4чел) Роева Н.М.
44 Бокс Соревнования между факультетами в личном и командном зачете 5-7 февраля Специализированный зал бокса имени Р.Г. Вахитова Сборные факультетов (10 чел) Мухажанов А.А., Сагиев Д.Е.
45 Бадминтон Первенство университета, посвященное «Женскому дню 8 марта» 7-8 февраля Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (4чел) Темиргалиев С.Т.
46 Лыжные гонки Соревнования в зачёт спартакиады, посвященные памяти Воркунова М.С. 26 февраля Стадион ПГУ им. С. Торайгырова, Усольский микр-н Сборные факультетов (5чел) Спортивный клуб «Сункар», кафедра ФКиС
47 Бокс Турнир,посвященный первому мастеру спорта по боксу Павлодарской области Михайлову Игорю 10 марта Специализированный зал бокса имени Р.Г. Вахитова Сборные команды факультетов (5чел.) Мухажанов А.А., Сагиев Д.Е.
48 Баскетбол (девушки) Первенство университета в зачёт спартакиады 12-15 марта Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные факультетов (7чел.) Степанова Н.М., Постовая К.Н.
49 Спортивное рыболовство Командное первенство среди ППС и сотрудников университета, «День здоровья» 14 марта Усольский микр-н Сборные факультетов (4чел) Спортивный клуб «Сункар», кафедра ФКиС
50 Лыжные гонки «День здоровья» на лыжах среди студентов, ППС и сотрудников университета 15 марта Стадион ПГУ им. С. Торайгырова, Усольский микр-н Сборные факультетов (5 чел ) и все желающие Спортивный клуб «Сункар», кафедра ФКиС
51 Тогызкумалак Первенство университета среди студентов в зачёт спартакиады (юноши, девушки) 18-19 марта Дом шахмат Сборные факультетов (4чел) Каракулова М.
52 Силовое многоборье Соревнования среди студентов в личном зачёте. посвященные празднику «Наурыз» 19 марта Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Тренажёрный зал Сборные факультетов (3чел) Етекбаев А.К.
53 Қазақ күресі Соревнования среди студентов университета, посвященные празднику «Наурыз» 20 марта Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Зал борьбы Сборные факультетов (5чел) Турдиев Е.Т. Султанбаев М.Б.
54 Настольный теннис Кубок Ректора 2 -3 апреля Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Зал настольного тенниса ППС и сотрудники университета (4чел) Темиргалиев С.Т.
55 Волейбол (юн) Соревнования среди студентов в зачёт спартакиады университета 2–5 апреля Спортивный зал № 1 ГУКа Сборные факультетов (8чел.) Жолан Канат, Фербер Е.А.
56 Легкоатлетический кросс Соревнования среди студентов, посвященный празднику «Дню Единства народов Казахстана» 22 апреля Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (7чел) Кожагельдинов М.Т.
57 Президентские тесты Прием президентских тестов и оценка уровня национальной готовности среди студентов, ППС и сотрудников университета апрель-май Спортивная база университета Студенты 1-2-3 курсов, преподаватели и сотрудники Комиссия ПГУ имени С. Торайгырова
58 Бокс Соревнования по боксу между студентами и школьниками г. Павлодара 23–25 апреля Специализированный зал бокса имени Р.Г. Вахитова Сборные факультетов (5чел) Мухажанов А.А., Сагиев Д.Е.
59 Бадминтон Первенство среди студентов, посвященное празднику «День защитников Отечества» 25–26 апреля Спортивный зал № 1 ГУКа Все желающие (4чел) Темиргалиев С.Т.
60 Армрестлинг, гиря Соревнования личные, лично-командные, посвященные празднику «Дню Единства народов Казахстана» 26 апреля Стадион ПГУ им. С. Торайгырова, Тренажёрный зал Все желающие и сборные факультетов (6чел) Етекбаев А.К.
61 Летнее Президентское многоборье Первенство университета, посвященное празднику «Дню Единства народов Казахстана» 3 мая Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (7чел) Кожагельдинов М.Т.
62 Мини-футбол Соревнования среди студентов факультетов в зачет спартакиады 2–4 мая Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (7чел) Аблеев Ж.Ш.
63 Қазақ күресі Соревнования среди студентов, посвященные Дню Защитника Отечества 2 мая Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Зал борьбы Сборные факультетов (5чел) Турдиев Е.Т. Султанбаев М.Б.
64 Весенний легкоатлетический кросс Соревнования между факультетами в зачёт спартакиады 3 мая Стадион ПГУ им. С. Торайгырова Сборные факультетов (7чел) Кожагельдинов М.Т.
65 Бокс Соревнования, посвященные «Дню защиты детей», памяти ветеранов спорта г. Павлодара по боксу 1 июня Специализированный зал бокса имени Р.Г. Вахитова Сборные факультетов, дети сборных команд регионов и городов (7чел) Мухажанов А.А., Сагиев Д.Е.